Народный депутат Наталия Королевская на вокзале Славянска активисты встретили с лозунгами "Ганьба!". Об этом сообщают "Новости Донбасса".

Сегодня, 12 июня в Славянск на совещание прибыли члены комитета Верховной Рады по вопросам социальной политики во главе с министром Людмилой Денисовой.

Митингующие держали плакаты с карикатурами на Королевскую и символикой террористических организаций "ДНР" и "Новороссия".

Читайте также: Обнародован состав теневого правительства

При этом, основной причиной такой акции протестующие назвали нежелание нардепа общаться с местной общиной.

Популярные статьи сейчас
ТЦК ограничили полномочия: больше не имеют права делать Риск вручения повесток - минимален: мужчинам назвали "безопасные" часы, когда ТЦК не проводит рейды. Как повысить пенсию на 3000 грн: простая формула спасет от голодной старости Перерасчет пенсии: на сколько вырастут выплаты после индексации и инфляции
Показать еще