Народный депутат Наталия Королевская на вокзале Славянска активисты встретили с лозунгами "Ганьба!". Об этом сообщают "Новости Донбасса".

Сегодня, 12 июня в Славянск на совещание прибыли члены комитета Верховной Рады по вопросам социальной политики во главе с министром Людмилой Денисовой.

Митингующие держали плакаты с карикатурами на Королевскую и символикой террористических организаций "ДНР" и "Новороссия".

Читайте также: Обнародован состав теневого правительства

При этом, основной причиной такой акции протестующие назвали нежелание нардепа общаться с местной общиной.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк переписал тарифы на переводы: как изменился размер комиссии Запись в трудовой книжке не гарантирует стаж: украинцы остаются без пенсий после долгих лет работы Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще