Народный депутат Наталия Королевская на вокзале Славянска активисты встретили с лозунгами "Ганьба!". Об этом сообщают "Новости Донбасса".

Сегодня, 12 июня в Славянск на совещание прибыли члены комитета Верховной Рады по вопросам социальной политики во главе с министром Людмилой Денисовой.

Митингующие держали плакаты с карикатурами на Королевскую и символикой террористических организаций "ДНР" и "Новороссия".

Читайте также: Обнародован состав теневого правительства

При этом, основной причиной такой акции протестующие назвали нежелание нардепа общаться с местной общиной.

Популярные статьи сейчас
Ищите жилье в селе на зиму: украинцев призывали не медлить Переводы на карты под тщательным наблюдением: финмониторинг не даст никакого шанса Снова по 6–8 часов без света: украинцев предупредили о длительных отключениях О пенсии можно не мечтать: придется работать до 75 лет
Показать еще