За работу в зоне АТО разнорабочим предлагают восемь тысяч гривен в месяц.

"В стране ведь повальные жалобы на безденежье? Вот вам вариант заработать 8 тысяч грн в месяц + немного хоть за деньги помочь ребятам, которые на войне. Задача - строительство инженерных сооружений в районе города Попасная, например, обивать брусом окопы. Вам обеспечат проезд, питание на месте, проживание", - говорится в объявлении.

Там также добавляют, что на АТО наши военные уже больше года под обстрелами умудряются это делать, а тут за деньги, еще и "спокойная точка".

"Людей набирают областные отделы капитального строительства через субподрядчиков. Сначала было сложно найти желающих, боятся. Но в нашем Ставищенском районе, что под Киевом, уже нашли группу. Скоро отправляем туда их. Но вакансии все еще актуальны, – говорит "Знай" заместитель главы Ставищенской райгосадминистрации Евгений Несен.

Для женщин пока там работы нет, нужна мужская сила.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб
Показать еще

Читайте также: Киевстар восстановил связь в 10 населенных пунктах Донбасса

По его словам, в районе, где предлагают работу, спокойно. Но люди все же не хотят туда ехать.