В руки стражей порядка сдался милиционер Подольского райотделения столицы, которого ночью искали за пьяный дебош в Киеве.

Оказалось, что горе-милиционер ночью сильно выпил и устроил скандал прямо на улице - он бил бутылки возле одного из магазинов. За ним даже устроили погоню, но мужчине удалось убежать. Пока его разыскивали по всей столице, милиционер все это время скрывался на заднем дворе райотделения. Об этом сообщает ТСН.

Он решил выйти из укрытия лишь после того, как полиция уехала, а на его мобильный телефон стали звонить коллеги.

Читайте також: Харьковский военный украл тонну тушонки у бойцов АТО

Как рассказали стражи порядка, их коллега, восемь месяцев, проработал руководителем уголовного розыска и был отстранен от должности из-за невыполнения своих обязанностей. В последнее время работал в отделе по делам несовершеннолетних. Но после того как человек устроил пьяный дебош, он был уволен из правоохранительных органов.

Популярные статьи сейчас
В Украине отменят некоторые льготы, действовавшие годами Долги за коммуналку подлежат списанию: когда можно не платить Школьное образование перекроят заново: какие изменения ждут учащихся с 1 по 12 класс Переселенцев будут расселять в заброшенные здания
Показать еще