За последние два дня трое жителей Закарпатья попались на контрабанде, и их отправили в военкомат.

Об этом сообщили в пресс-службе главы Закарпатской области Геннадия Москаля.

"Изъяли девять ящиков сигарет, а задержанных мужчин призывного возраста направили в военкомат для мобилизации в Вооруженные силы Украины", - сообщили в пресс-центре.

Читайте также: На Приднестровье началась мобилизация

Также в сообщении говорится о том, что работники военкоматов не могут разыскать контрабандистов, которых по области около 2,5 тысяч человек, чтобы вручить им повестки.

Популярные статьи сейчас
О пенсии можно не мечтать: придется работать до 75 лет ПриватБанк выплатит по 2000 грн: как получить деньги на счет Заберут летние каникулы: до какого числа будет проходить учебный год в школах Готовьте запасы и сажайте огороды: украинцев предупредили об угрозе голода
Показать еще

"При том, что шестая волна мобилизации на Закарпатье выполнена всего на 10 процентов", - добавили в пресс-службе.