Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF украинский боксер Владимир Кличко пригласил болельщиков на бой против британца Тайсона Фьюри.

"Я в промо-туре перед своим следующим поединком, который состоится 24 октября. Всех приглашаю посмотреть, как я буду исправлять личные проблемы Тайсона Фьюри", – написал Кличко на своей странице в Facebook.

Бой Кличко – Фьюри состоится 24 октября в немецком Дюссельдорфе.

Читайте также: Владимир Кличко продолжил контракт с телеканалом RTL

Напомним, что Тайсон Фьюри является обязательным претендентом на бой с Кличко по версии WBO. В своем последнем поединке Кличко по очкам победил американца Брайанта Дженнингса на ринге знаменитого Мэдисон Сквер Гардена в Нью-Йорке.

Популярные статьи сейчас
В Днепре подростки два дня громили "Varus" и штурмовали ТРЦ под российский рэп с матами: "Жалкое зрелище" Заработал больше, чем нужно - плати штраф: украинцам установили новые правила Пенсионерам выплатят повышенные пенсии: кто получит больше уже в апреле Новые правила могут сократить количество уклонистов: мужчины должны прийти в ТЦК
Показать еще