После жеребьевки Лиги Чемпионов наставник "Шахтера" Мирча Луческу рассказал о шансах украинских клубов в главном футбольном турнире Европы.

Тренер горняков рассказал, что его клуб всеми силами старается держаться уровня Лиги Чемпионов. Из-за трудной ситуации "Шахтер" не может позволить себе дорогих игроков и вынужден продавать лидеров. Однако, Луческу заявил, что его игроки обязательно навяжут борьбу "Реалу" и ПСЖ.

Мистер также прокомментировал жребий в Лиге Чемпионов для "Динамо". Он отметил, что у киевлян на первый взгляд проще группа, но их соперники также находятся в хорошей форме.

"Челси" - команда, которая обычно не ведет игру и диктует условия, а хорошо обороняется и ждет своих моментов в контратаках. Я думаю, что "Динамо" в своем нынешнем состоянии примерно на уровне "Челси". Поэтому считаю, что у киевлян хорошие шансы бороться за первые два места", - рассказал Луческу.

По мнению тренера, главное, чтобы его команде давали играть в футбол. Луческу требует уважения к своей команде и призывает судей более тщательно работать во время матчей.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Читайте также: Мхитаряну могут не позволить играть матч ЛЕ в Азербайджане

Свой первый матч в ЛЧ "Шахтер" сыграет с "Реалом" в Мадриде 15 сентября. На следующий день "Динамо" померится силами с "Порту" в Киеве.