Футбольные фанаты из Беларуси, которые приехали во Львов на матч Украина-Беларусь, решили помочь бойцам украинской армии.

Об этом в своем микроблоге Twitter сообщило "Радио Свобода".

Белорусские болельщики сдали кровь для раненых в зоне АТО воннослужащих.

При этом белорусы были довольно специфично одеты – в футболки с историческим флагом Беларуси и украинскими государственными символами, на которых на двух языках было написано: "Вместе и навсегда".

Читайте также: Депардье захотел жить в белорусской деревне

Популярные статьи сейчас
Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны Энергетики рассказали, будут ли вводить аварийные отключения света во время холодов Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года
Показать еще

Напомним, в субботу, 5 сентября, в 19:00 во Львове пройдет отборочный матч на Евро-2016 между сборными командами Украины и Беларуси.