Наставник "Красных дьяволов" Луи ван Гаал очень пессимистично настроен на этот сезон. Босс клуба считает, что команде удастся занять лишь вторую или третью строчку в Англии.

Традиционно Английская Премьер-лига считается сильнейшим чемпионатом в Европе. Чтобы стать чемпионом страны, английский клуб должен показать высокий свой уровень. Но голландец Луи ван Гаал в свой второй год в команде не верит в победу МЮ.

"В этом сезоне мы способны занять второе или третье место. Это вполне реальная цель, но я ожидаю, что за титул Манчестер Юнайтед сможет побороться лишь в следующем сезоне", - рассказал главный тренер команды.

Кроме планов, руководитель извинился перед фанатами за последнее поражение от "Суонси". "Юнайтед" уже в третий раз подряд проиграли валлийцам.

Такие заявления тренера кажутся очень странными, ведь МЮ уже второй год подряд тратит огромные деньги на новых игроков. Эксперты считают, что "Манчестер" должен был бороться за чемпионство еще в прошлом сезоне. Три года на достижение цели - это очень много.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Читайте также: Больше никогда не приглашу Моуринью в Мадрид - Флорентино Перес

Также Луи ван Гал поблагодарил болельщиков "Юнайтед" за поддержку. Он заверил, что они являются лучшими в мире, ведь не требуют увольнения тренера после первой же неудачи.

Отметим, что в некоторых клубах тренеры теряли работу из-за подобных заявлений. Но возможно, что 64-летний голландец лишь блефует.