Во время сегодняшнего Гран-при Сингапура режиссеры трансляции заметили странного мужчину прямо на обочине гоночного трека. Оказалось, что один из фанатов с трибун решил прогуляться возле гонщиков.

Официальный Twitter Формулы-1 написал об этом случае на своей странице. Мужчина пролез на трассу через дыру в заборе, который загораживает трибуны.

Из-за стороннего участника организаторы гонки вынуждено прислали автомобиль безопасности, за которым ехали все болиды. Гонка возобновилась, как только неизвестный вернулся на трибуны через ту же дыру.

Читайте также: Тевес нанес сопернику ужасную травму грубым приемом (фото, видео)

Победу на Гран-при Сингапура получил немец Себастьян Феттель из команды Ferrari. Вторым стал австралиец Даниэль Риккьярдо из Red Bull, а бронзу получил легендарный финн Кими Райкконен из того же Ferrari.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще