Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич прокомментировал провальный матч своей команды против луганской "Зари" и высказался относительно последних заявлений форварда Евгения Селезнева.

Маркевич считает, что не стоит выносить проблемы в прессу и надо сосредоточиться на игре. Он рассказал, что также имеет претензии к руководству, но жаловаться о проблемах не собирается.

"Сейчас сложилась сложная ситуация. Что тебе дали или не дали, никого не интересует. Не нужно интервью давать. Дал интервью - и Бог наказал. Не нужно будоражить", - заявил Мирон Маркевич.

После матча с римским "Лацио" Евгений Селезнев заявил, что может покинуть команду. По его словам, в клубе уже долгое время не платят зарплату. Впоследствии он добавил, что все же собирается отработать свой контракт до конца.

Читайте также: С украинским паспортом в России делать нечего - экс-футболист сборной Украины

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Вчера вечером луганская "Заря" разгромила в гостях "Днепр" со счетом 0:3. После матча капитан днепрян Руслан Ротань рсказав, что луганчане заслуживают аплодисментов.