Бывший тренер "Днепра" Хуанде Рамос похвалил Евгения Коноплянку за темп его адаптации в испанском чемпионате и клубе "Севилья".

Об этом пишет сайт Matchday.

"Процесс его адаптации в чемпионате Испании проходит очень хорошо. Испанский футбол отличается от украинского, поэтому я считаю, что у него все происходит в соответствии с нормальными временными рамками, предусмотренными для адаптации игрока в команде", - заявил испанский специалист.

Читайте также: "Севилья" пожелала Украине попасть на Евро-2016

В "Севилье" Коноплянку используют на обоих флангах полузащиты и это для него не совсем привычно, считает Хуанде Рамос: "Да, действительно, в "Днепре" он всегда играл слева. Но сейчас тренер "Севильи" ставит его на правый фланг, поэтому Коноплянка должен постараться проявить себя как можно лучше и на этой, не совсем привычной для него позиции".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, испанский тренер Хуанде Рамос работал с днепропетровским "Днепром" с 2010 по 2014 год. При нем "Днепр" становился серебряным призером чемпионата Украины в сезоне 2013/14.