Баскетболист сборной Украины Вячеслав Кравцов провел первый в карьере матч в Евролиге. Это самый престижный европейский турнир.

Об этом сообщает официальный сайт соревнований.

Украинец выступает на турнире в составе московского баскетбольного клуба "ЦСКА".

Сначала главный тренер "армейцев" доверил Кравцову провести на поле два коротких интервала в первой половине. За это время баскетболист заработал лишь два фола.

В заключительной четверти поединка, когда разница в счете составляла 25 очков в пользу "ЦСКА", на паркет с обеих сторон вышли дублеры.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Кравцов получил больше времени, чтобы реализовать свой потенциал. Ему удалось заработать семь очков. Он забросил три двухочковых и реализовал один бросок со штрафного.

Читайте также: НОК поддержал проведение в Киеве Евробаскета-2017

На счету Кравцова три побора и один блок-шот. Еще украинец запомнился мощным данком и забитым мячом с фолом.

В итоге, "ЦСКА" разгромил израильской "Маккаби" со счетом 100: 69.

Напомним, Вячеслав Кравцов выступал раньше такие украинские команды, как БК "Киев" и "Донецк". Успел он поиграть и за океаном в НБА. В частности, за клубы "Детройт Пистонс" и "Финикс Санс".