Голкипер португальского "Порту" Икер Касильяс дал интервью официальному сайту УЕФА, в котором рассказал, что лидер "Балселоны" Лионель Месси является лучшим форвардом, против которого ему приходилось играть.

"Я всегда считал, что Лионель Месси является лучшим нападающим в мире. Я провел множество поединков против него и могу заверить, что нет лучшего игрока, чем он вообще", - рассказал Касильяс.

Такие слова испанца можно расценивать, как камень в сторону Криштиану Роналду, с которым он играл в "Реале" в течение шести лет. За время сотрудничества двух легендарных игроков не было заметно теплых отношений между ними.

Однажды гражданская жена голкипера Карбонеро, которая работает спортивным журналистом, назвала Роналду "эгоистом". После этого между двумя игроками возник конфликт.

Также Касильяс добавил, что самым выдающимся футболистом, с которым он играл в одной команде, является француз Зинедин Зидан.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Читайте также: Финал Лиги чемпионов в 2017 году пройдет в Кардиффе

Касильяс является воспитанником футбольной академии "Реала". Испанец является настоящим идолом для болельщиков, но этим летом он решил покинуть клуб из-за нехватки игровой практики.

"Порту" также является соперником киевского "Динамо" в Лиге Чемпионов. Свой следующий поединок команда проведет против "Маккаби" дома 20 октября.