Сегодня столичное "Динамо" встретится с английским футбольным клубом "Челси" на НСК "Олимпийский".

Как сообщает УНН, полузащитник киевского клуба Андрей Ярмоленко отметил, что поражение от донецкого "Шахтера" значительно уменьшило интерес у его коллег по клубу к предстоящей игре.

Об этом он рассказал журналистам на тренировке перед решающей игрой на стадионе. Он подчеркнул, что некрасиво проигрывать на своем стадионе "гостю".

Спортсмен отметил, что стоит забыть о поражении от донецкого клуба.

Ярмоленко слышал слова главного тренера "Челси" Жозе Моуриньо о том, что он приезжал в Киев не для того, чтобы посмотреть его игру.

Популярные статьи сейчас
Страстная пятница 2025: почему этот день так важен, что нельзя делать и какие традиции соблюдают верующие "Зачем учиться, если завтра мобилизуют": молодежь массово игнорирует поступление в вузы Пенсию можно повысить почти на 300 гривен: какую справку нужно передать в ПФУ Изменения в мобилизации с 1 мая: Генштаб объявил о важном нововведении
Показать еще

Полузащитник отметил, что он подписал контракт с "Динамо" и будет отдавать все свои силы ради побед родного клуба.

Читайте также: Ярмоленко выбросил футболку игрока "Шахтера" (видео)

Напомним, что после игры с "Шахтером" относительно Ярмоленко разгорелся скандал, связанный с футболкой Степаненко.

Полузащитник "Динамо" сначала взял ее, затем выбросил перед трибунами фанатов и не забрал на обратном пути.

"Шахтер" требовал извинений футболиста, однако Степаненко сообщил, что Ярмоленко сразу после матча извинился.