Украинская теннисистка Леся Цуренко сыграет в полуфинале турнира WTA Premier "Кубок Кремля" в Москве, сообщает Теннисный портал Украины.

После победы во втором круге словачки Анны-Каролины Шмидловои, киевлянка должна была встретиться с итальянкой Флавией Пеннетта. Однако итальянская теннисистка приняла решение отказаться от дальнейшего участия в турнире из-за травмы. Это и позволило Цуренко автоматически пробиться в полуфинал соревнований.

Соперница украинки по 1/2 финала определится после противостояния Светланы Кузнецовой (Россия) - Анастасии Севастовой (Латвия).

Читайте также: Английский клуб продолжает следить за Ярмоленко

Однако в любом случае, на следующей неделе вторая ракетка Украины установит новый личный рекорд в рейтинге WTA.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Напомним, ранее киевлянка Леся Цуренко за 2 часа и 41 минуту сломила сопротивление восьмой ракетки турнира Анны-Каролины Шмидловой из Словакии лишь в течение трех сетов.