По информации от источников с футбольного клуба "Днепр", игроки команды частично получили свои гонорары за предыдущие месяцы. Об этом сообщает Канал 24.

Известно, что футболисты получили все долги деньги до июня, а также аванс за июль и август. Остальные зарплаты команда так и не получила.

Еще весной футболистам объявили новые условия получения вознаграждений. Они получают деньги в два транша. Первый 30%, а второй уже позже. Но с тех пор основную долю зарплаты футболисты так и не видели.

Финансовый кризис расстроил некоторых игроков команды. Форвард сборной Украины Евгений Селезнев даже думал покинуть клуб. За такие заявления его критиковал Мирон Маркевич. Тренер считает, что Бог уже наказал футболиста неудачным матчем.

Читайте также: Игроки "Днепра" назвали матч с "Сент-Этьеном" мини-финалом Лиги Европы

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, сегодня днепряне сыграют во Франции с "Сент-Этьеном". Обе команды имеют по четыре балла в группе и делят второе место.