Британский боксер Леннокс Льюис намерен получить гражданство РФ. Об этом сегодня сообщил заместитель президента Федерации бокса России Андрей Рябинский в своем Twiter.

"Леннокс Льюис так проникся нашей страной, и ему так понравились люди, он тоже задумался о получении Российского гражданства, как Рой", - написал Рябинський.

Отметим, что легендарный боксер присутствовал на бое с участием Поветкина и Лебедева.

"Леннокс Льюис эмоционально переживал. Отмечал ошибки. Я договорился, что он проведет ряд семинаров для наших бойцов", - добавил спортивный чиновник.

Похоже, что у профессиональных боксеров появилась мода получать гражданство РФ. Недавно свой паспорт получил американец Рой Джонс.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Читайте также: Ломаченко приехал в Лас-Вегас на бой с мексиканцем (фото)

Отметим, что Леннокс Льюис является абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе. Его имя присутствует в Международном зале боксерской славы.