Главная надежда сборной Украины в матче против Словении Евгений Коноплянка рассказал о настроении перед завтрашним матчем плей-офф Евро-2016. Комментарии футболиста цитирует Канал 24.

"Завтра нас устроит только победа. Я и вся команда отдадим на поле все силы. Я вам это гарантирую, ведь команда тщательно готовится к матчу", - рассказал Коноплянка.

Он также заверил, что не будет проблем с адаптацией после игр за "Севилью". И рассказал о личной дуэли с голкипером соперника.

"К слову, у меня есть должок, после того как не забил пенальти Хандановичу в Лиге Европы", - отметил Евгений.

Коноплянка рассказывает, что в команде суператмосфера перед боем. Он очень соскучился по друзьям из сборной. Также 25-летний вингер вспомнил о матче между этими сборными в 1999 году.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Это было очень давно и мы не имеем никакого давления. В 1999 году я футболом даже не занимался", - сказал футболист "Севильи".

Читайте также: Леоненко сравнил Шевчука с оленем

Напомним, матч Украина-Словения пройдет завтра во Львове. Ответный матч состоится 17 ноября в Мариборе. Победитель этой встречи поедет на Чемпионат Европы во Францию.