В Зимней Воде, что в Львовской области, 22 ноября состоится товарищеский турнир "Ветераны футбола - воинам АТО". Он пройдет на стадионе "Хин Арена".

Об этом сообщает пресс-служба львовского футбольного клуба "Карпаты".

В турнире примут участие четыре команды. Это будут ветераны ФК "Карпаты", ветераны ФК "Верховина" с Зимней Воды и ветераны ФК "Сихов-Зубра". Бойцы АТО станут четвертой командой, которая будет выступать на соревнованиях.

Руководителей клуба ветеранов клуба "Карпаты" Игорь Кульчицкий рассказал, что инициаторами турнира были участники АТО, которые вернулись в отпуск из мест боевых действий.

"Проведем маленькие соревнования, чтобы ребята немного отдохнули, ведь сейчас им нужно, прежде всего, моральное спокойствие", - сказал он.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Читайте также: Украинская сборная провела первую тренировку в Словении (фото)

Львовские "Карпаты", по его словам, откликнулись с радостью на такое предложение, ведь клуб постоянно поддерживает армию и воинов АТО.

В составе "зелено-белых" сыграют такие игроки, как Стронцицкий, Чижевский, Покладок, Гурко, Луцишин, Вовчук, Лапко, Резник и многие другие бывшие игроки львовского клуба.