Капитан футбольной сборной Словении Боштьян Цесар не теряет оптимизма перед ответным матчем против Украины.

Об этом сообщает MatchDay.

"Сразу после матча во Львове немного опустили головы. Но теперь еще больше верю, что мы можем удивить Украину", - сказал он.

Словенские футболисты, по его словам, должны быть собраны с первой до последней минуты матча. Цесар добавил, что перед своими болельщиками это будет легче сделать.

Капитан словенцев рассказал, что игроки сборной по некоторым элементам игры не были агрессивные и не накрывали соперника. Он отметил, что украинские футболисты использовала свои возможности, а словенские нет.