Сегодня утром греческие правоохранители получили сообщение о бомбе в здании местной Федерации футбола. Информацию о потенциальном теракте получили европейские СМИ.

Неизвестный человек позвонил правоохранителям в 11:20 и сообщил, что взрыв должен произойти в 13:00. Сейчас стражи порядка проверяют достоверность и проводят поиск в здании.

Напомним, вчера в центре Афин возле одного из бизнес-центров произошел взрыв. Неизвестный человек активировал взрывное устройство в рюкзаке, который находился рядом. Никто из жителей не пострадал.

Читайте также: "Динамо" проведет два матча Еврокубков при пустых трибунах

После терактов в Париже европейские футбольные сообщества регулярно получают сообщения о возможных терактах. Товарищеские матчи между сборными Бельгии и Испании в Брюсселе и Германии и Нидерландов в Ганновере отменили.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще