Днепропетровский футбольный клуб "Днепр" проиграл итальянскому "Лацио" в рамках матча пятого тура группового этапа Лиги Европы. Финальный свисток судьи зафиксировал на табло счет 3: 1 в пользу римской команды.

Подопечные Мирона Маркевича пропустили быстрый гол в собственные ворота. На четвертый минуте полузащитник итальянцев Антонио Кандрева вышел один на один с голкипером "Днепра" Денисом Бойко и не оставил ему шансов.

Сравнять счет в матче днепряне смогли аж на 65 минуте матча. В воротах "Лацио" расписался португальский полузащитник Бруно Гама.

Читайте также: Защитник "Днепра" перейдет в "Лацио" на правах аренды

Однако такой счет недолго сохранялся на табло. Уже на 68 минуте игры в воротах Дениса Бойко отличился полузащитник "Лацио" Пароло. Уже на последних минутах матча римляне поставили окончательную точку в поединке. Форвард итальянской команды Филипп Джорджевич ударом с разворота в штрафной забил мяч в ворота днепропетровцев и довел счет до разгромного - 3:1.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

После пятого тура "Днепр" имеет в своем активе четыре очка. Команда потеряла все шансы выйти в плей-офф Лиги Европы. В другом матче шведский "Русенборг" сыграл вничью 1: 1 с французским "Сент-Этьеном".

В стадию плей-офф от нашей группы попали "Сент-Этьен" и "Лацио".