Футболисты харьковского "Металлиста" все же решили бойкотировать выездной матч против "Александрии". Об этом сообщил журналист "2+2" Владимир Кобельков в своем Twitter.

"Опа! А "Металлист" на игру не выйдет", - сообщил журналист.

Накануне появлялась информация о том, что харьковчане могут бойкотировать следующий матч из-за задержки зарплаты. Однако руководители команды и игроки якобы смогли договориться.

Команда все же отправилась в Кировоградскую область.

Тренер "Металлиста" Александр Севидов недавно сообщал, что денег в клубе не хватает на все. На тренировочной базе даже экономят на свете и воде.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Читайте также: Игрок "Динамо" переквалифицировался в боксера

Напомним, матч "Олексендрия" - "Металлист" должен состояться 28 ноября в 17:00.

Напомним, что действующим президентом "Металлиста" является близкий друг бывшего президента Януковича Сергей Курченко. В феврале 2014 он бежал в Россию и прекратил финансировать команду. Своими действиями бизнесмен довел гранд украинского футбола до почти банкротства.