Французская звезда мюнхенской "Баварии" Франк Рибери в очередной раз в своей жизни испытывает проблемы из-за любви к проституткам. Не успел футболист оправиться от 9-месячного лечения травмы, как успел отпраздновать это событие в компании развратных девушек.

Издание Closer сообщает, что 32-летний футболист тусил в своем доме в Мюнхене вместе с друзьями. Он дал своему товарищу 15 тысяч евро, чтобы тот рассчитался за приезд проституток. Их приехало почти два десятка, а младшей было всего 17 лет.

Рибери задержали полицейские, в компании которых он пробыл 2 часа. Как сообщает адвокат француза, он проходит по делу как свидетель, ведь ничего плохого не делал.

Читайте также: Пике счастлив, что Черышева дисквалифицировали (фото)

Сборная Франции сейчас имеет не одну сексуальную проблему в своем составе. Карим Бензема, по обвинению прокуроров, шантажировал Матье Вальбуэна интимным видео.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Тренеру сборной Дидье Дешаму необходимо срочно проводить с футболистами воспитательную работу, ведь в июне команда будет играть на Евро-2016 перед домашней публикой.