Не исключено, что шведский нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович может продолжить свою карьеру в китайском чемпионате. Новый владелец футбольного клуба "Цзянсу Сайнти" собрался создать местную команду мечты.

Об этом сообщает A Bola.

Интересно, что 34-летний форвард может присоединиться к новому китайского гранду совершенно бесплатно. Его соглашение с парижанами заканчивается в конце сезона, и обе стороны колеблются, подписывать ли новый контракт.

Руководители китайского клуба готовы потратить на трансферы около 200 млн евро.

Отметим, что ПСЖ не торопится с предложениями к Ибрагимовича из-за желания приобрести другую звезду мирового футбола. Для Криштиану Роналду арабские боссы французов готовят многомиллионный контракт.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

В услугах Златана также заинтересован тренер "Челси" Жозе Моуринью. Португалец работал со шведом в миланском "Интере".

Читайте также: Моуринью вдохновляет футболистов на победу ночными тусовками

Интересно, какой вектор продолжения своей карьеры выберет Ибрагимович. С одной стороны можно поиграть еще в большой европейский футбол, с другой - спокойная старость и бешеные деньги в КНР.

В китайской Суперлиге уже играли двое топ-форвардов мира. Дидье Дрогба и Николя Анелька в 2012 году перешли из "Челси" в "Шанхай Шэньхуа". Обоим там не очень понравилось.