Жерар Пике сегодня должен устроить для всего города Барселона праздник с алкоголем и едой. Испанские футбольные чиновники дисквалифицировали "Реал" из Копа дель Рей.

Об этом сообщает издание As.

Напомним, на матч Кубка страны с "Кадисом" Рафаэль Бенитес выпустил на поле Дениса Черышева. Россиянин еще в прошлом сезоне перебрал желтых карточек в составе "Вильярреала", поэтому и должен был отдыхать. Но он не только вышел на поле, но и забил гол.

Наставник команды, который и без того имеет репутацию неудачника, узнал о запрете уже во время матча и заменил Черышева. Но было поздно. Руководство "Кадиса" подало апелляцию, которую с радостью удовлетворили чиновники.

Читайте также: Футболисту "Барселоны" дали год в тюрьме

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Футбольный мир просто шокирован компетенцией менеджмента "Реала". Как вообще самый богатый клуб в мире мог "провтыкать" дисквалификацию игрока?

В любом случае уже ничего не исправишь, а "Реал" может спокойно отдыхать. Футболистам "Кадиса" повезло, ведь вряд ли команда одолела бы даже резервную команду мадридцев.