Президент французского клуба ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи опроверг слухи о том, что к его командк летом должен присоединиться Криштиану Роналду. По его словам, парижанам хватает игроков мирового уровня.

Об этом пишет Goal.com.

"Роналду - это великий футболист, но он нам ни к чему. Я полностью доволен нашим составом. За команду играет Ди Мария и другие топ-футболисты", - рассказал арабский шейх.

Также он добавил, что имеет прекрасные отношения с руководителем "Реала" Флорентино Пересом, но не вел с ним переговоров о покупке Роналду. Аль-Хелаифи отметил, что португалец имеет еще 2,5 года по контракту с мадридцами.

Читайте также: Вскоре Моуринью заменит ван Гала в МЮ

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что европейские СМИ недавно писали о том, что Роналду может летом перебраться в столицу Франции. ПСЖ предлагает ему зарабатывать около 20 млн евро в год, а сам футболист требует очередного вызова в карьере.

Кроме ПСЖ Роналду также мечтает вернуть "Манчестер Юнайтед". Но англичане больше склоняются к партнеру португальца по клубу - Гарету Бэйлу. Он на четыре года моложе.