Главный тренер азербайджанской "Габалы" Роман Григорчук стал победителем престижной премии "Тренер года" по версии представителей СМИ Азербайджана.

Об этом пишет futbolxeber.az.

Под руководством украинского специалиста "Габала" впервые в своей истории сумела выйти в групповой этап Лиги Европы и выиграла бронзу чемпионата Азербайджана.

Роман Григорчук – один из самых перспективных украинских футбольных тренеров. Имя себя он сделал в Латвии, в клубе "Вентспилс". Потом он успешно работал в одесском "Черноморце", который вывел в финал Кубка Украины и плей-офф Лиги Европы. Григорчука называли претендентом на работу главным тренером в "Днепре" и киевском "Динамо".

Читайте также: Фоменко собрался выиграть Евро-2016

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

В азербайджанской "Габале" Григорчук начал работать в январе 2015-го. Недавно он продлил контракт с клубом до июня 2017 года.

Вместе з Григорчуком в "Габалу" перешли несколько известных украинских футболистов – Дмитрий Безотосный, Виталий Вернидуб, Алексей Гай, Алексей Антонов.