Двукратный чемпион мира в супертяжелом весе легендарный украинец Владимир Кличко (64-4, 54 КО) сделал небольшой перерыв в подготовке к предстоящему бою против Энтони Джошуа (18-0, 18 КО), чтобы посетить Выставку-музей достижений братьев Кличко.

На своей странице в Твиттере Владимир опубликовал фото на фоне картины со своим братом, подписав ее Double impact – "Двойной удар".

Напомним, 29 апреля на стадионе Уэмбли в Лондоне (Британия) состоится поединок между Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа. На кону – титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO.

40-летний Владимир Кличко считает, что его опыт поможет одержать победу в предстоящем бою. В свою очередь, Джошуа уверен, что сможет нокаутировать Кличко.

Этот поединок посетят 90 тысяч зрителей, что является рекордом для Уэмбли. Все билеты уже проданы.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.ua, американские каналы борются за право показать бой Кличко – Джошуа.