Промоутер чемпиона мира во втором легком весе по версии WBO Василия Ломаченко (8-1, 6 КО) Боб Арум заявил, что следующий бой украинца состоится против Орландо Салидо (43-4-12, 30 КО).

"Ломаченко – феноменальный боец. Следующий бой? Следующим поединком для Ломаченко будет встреча с Салидо этим летом. Да, будет реванш. У Салидо будет разогревочный бой перед этим, а для Ломаченко этот бой будет следующим.

Просил ли Ломаченко у меня о бое с Салидо? Василий – это очень умный парень. Он досконально изучает все возможные варианты и он будет более чем доволен выйти в ринг против Салидо снова", – сообщил Боб Арум.

На портале Boxrec появилась информация о том, что дата следующего поединка Салидо – 27 мая, при этом соперник пока не указан.

Напомним, ранее сообщалось, что Орландо Салидо готов провести реванш с Василием Ломаченко в конце 2017 года. И уже возобновлены переговоры о бое-реванше.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Бой Ломаченко - Салидо состоялся 1 марта 2014 года. Тогда Ломаченко проиграл спорным решением судей. Это первое и единственное поражение в его карьере.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Василий Ломаченко предложил поклонникам выбрать ему следующего соперника.

Фото – Getty Images