Журналисты издания Los Angeles Times обнародовали информацию о том, сколько организаторы заработали на поединке чемпиона мира по версии WBA, WBC, IBF, IBO в среднем весе Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Даниэля Джейкобса (32-2, 29 КО).

Так, билеты на бой Головкин - Джейкобс принесли 3,7 миллиона долларов. Об этом журналист издания Лэнс Пагмайр сообщил в своем Twitter.

"Как сообщает мой источник, предварительные отчеты по PPV боя Головкин - Джейкобс показывают от 130 до 150 тысяч проданных трансляций. Люди из команды Головкина уверены, что итоговая цифра будет выше 150 тысяч. HBO пока молчит. Мы знаем, что в Madison Square Garden было продано билетов на сумму 3,7 миллиона долларов. Это превышает продажи билетов на бой против Лемье, составившие 2 миллиона", – написал он.

Напомним, 18 марта в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden Головкин победил по очкам американца Дэниела Джейкобса, отстояв все принадлежащие ему титулы. А Джейкобс уверен, что в бою с Головкиным была ничья.

После боя тренер Головкина заявил, что Геннадий не так точен, как прежде, но все равно доволен работой своего подопечного.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Аналитики считают, что Головкин становится уязвим из-за возраста.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, команды Геннадия Головкина и Билли Джо Сандерса ведут переговоры о бое.

Фото – Getty Images