Российский журналист Евгений Киселев считает, что сила российского президента Владимира Путина в том, что он разведчик.

"Такой опер, который умеет... В чем, собственно, талант оперативного работника? Подстроиться под собеседника, прикинуться другом, единомышленником, склонить к откровенному разговору, сделать вид, что ты думаешь так же, как и он", - сказал Киселев в эфире украинского канала. При этом у российского президента также много слабостей.

По словам журналиста, Путин, прежде всего, живет в своем мире, он оторвался от реальности. Именно это и является его слабостью.

"Он верит в то, что Трамп будет его лучшим другом, таким вот американским Берлускони. До этого он верил в то, что Левобережная Украина упадет к его ногам и "воинов-освободителей" будут встречать так же, как в 1939 году встречали Красную армию на территории Западной Украины, когда она туда зашла", - пояснил ситуацию журналист.

По словам Киселева, Путин – это, прежде всего, ошибка Бориса Ельцина.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее "Знай.ua" сообщал, во что Путин превратил праздник 9 мая.