В киевском скоростном трамвае, который курсирует от Борщаговки до Старовокзальной площади, пассажир сжег телефон.

Парень захотел подзарядить смартфон от встроенной розетки, но буквально за несколько минут телефон сгорел. Представители КГГА провели расследование и пришли к выводу, что причиной возгорания стала неисправная розетка, передает издание "Город Киев".

Как сообщил Сергей Майзель, глава Департамента транспортной инфраструктуры столичной мэрии, пассажиру купят новый телефон взамен испорченного.

Помимо подзарядки, у пассажиров также есть возможность воспользоваться бесплатным Wi-Fi. На сегодняшний день в Киеве курсирует три таких скоростных трамвая.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как в центре Киева заполненный трамвай на полном ходу сошел с рельс.

Популярные статьи сейчас
Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут Новые правила ТЦК для крестьян: кто потеряет бронирование Показания счетчика не примут: за что начисляют завышенные коммунальные платежи 3600 грн. на каждого члена семьи: украинцам выплачивают пособие
Показать еще