В киевском скоростном трамвае, который курсирует от Борщаговки до Старовокзальной площади, пассажир сжег телефон.

Парень захотел подзарядить смартфон от встроенной розетки, но буквально за несколько минут телефон сгорел. Представители КГГА провели расследование и пришли к выводу, что причиной возгорания стала неисправная розетка, передает издание "Город Киев".

Как сообщил Сергей Майзель, глава Департамента транспортной инфраструктуры столичной мэрии, пассажиру купят новый телефон взамен испорченного.

Помимо подзарядки, у пассажиров также есть возможность воспользоваться бесплатным Wi-Fi. На сегодняшний день в Киеве курсирует три таких скоростных трамвая.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как в центре Киева заполненный трамвай на полном ходу сошел с рельс.

Популярные статьи сейчас
Выплаты на детей в марте: кто получит 50 тысяч гривен или больше За коммуналку рассчитаетесь квартирой: за какие долги могут выселить Пенсионное удостоверение больше не работает: льготникам изменяют правила Выплата пенсии по-новому: что нужно знать пенсионерам
Показать еще