Главный тренер сборной Хорватии Анте Чачич на послематчевой пресс-конференции прокомментировал успех своих подопечных в матче с Украиной (1:0):

"Хорватия пытается доминировать во всех матчах, в том числе – и с Украиной. Мы хотели создавать давление, использовать высокий прессинг. Украина показывала хорошую игру во втором тайме, когда мы позволили ей раскованно действовать на флангах.

Украина выглядела хорошо, она заслуживает уважения. Поэтому три очка очень ценны для нас. Мы уже на полпути и теперь важно с него не сбиться. В предыдущих отборах Хорватия начинала хорошо и мы знаем, как все может быть сложно. Важно сохранять концентрацию" - резюмировал коуч хорватов.

Отметим, что перед матчем с Украиной Федерация футбола Хорватии предложила Чачичу продлить контракт. В следующем туре хорваты сыграют против Исландии на выезде.

Как сообщал информационный портал Знай.ua, cборная России позорно проиграла африканцам.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще