Предприятие "Киевэнерго" объявило о начале гидравлических испытаний теплосетей. А это означает лишь одно - в ближайшие дни киевляне останутся без горячей воды.

И начнут работы с Шевченковского, Оболонского и Подольского районов столицы, сообщает пресс-служба компании.

В частности, с 10 по 16 апреля гидроиспытания проведут от районной котельной "Молодежь". В связи с этим, в 55 жилых домах, 8 лечебных учреждениях, 1 детском саду, 2 школах и 65 ведомствах Шевченковского района временно исчезла в кране горячая вода.

Также с 10 по 24 апреля испытания теплосетей будут проводиться от станции теплоснабжения №2. Поэтому в Подольском и Оболонском районах без горячей воды остались 298 жилых домов, 13 лечебных учреждений, 13 детских садов, 10 школ и 327 ведомств.

"Киевэнерго" обратилось к жителям столицы с просьбой быть внимательными и соблюдать меры безопасности на улице. А также срочно сообщать о возникновении провалов или появления воды или пара на поверхности по телефону 15-88.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Водителей предупредили не парковать автомобили над люками тепловых камер.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", пьяный водитель обесточил район и потерял свой аккумулятор.