Финал проекта "Голос страны-7" запомнился зрителям не только феерической победой отца Александра Клименко. Его звездный тренер Тина Кароль устроила целое шоу.

Номер на песню "Я не перестану" певица готовила к всеукраинскому туру, который запланирован на осень, но решила впервые представить его в прямом эфире. Композиция является саундтреком к сериалу "Хороший парень".

Как подчеркнула сама Кароль, номер посвящен многогранности женской сексуальности, дерзости, эпатажности – в общем, всему, чем славится прекрасная половина человечества.

Песня подкреплялась и танцем: шесть девушек, которые с легкой руки стилистов стали очень напоминать Тину, буквально вскружили ее. Каждое движение в постановке придумал хореограф Василий Козарь. Именно он в свое время победил в проекте "Танцуют все-4".

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что финалист шоу "Голос страны" завоевал симпатии зрителей исполнением совместной песни с тренером Тиной Кароль.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще