Кабинет Министров Украины блокирует в Украине 4G.

Об этом написал в Facebook заместитель главы Администрации президента Украины по вопросам проведения административных, социальных и экономических реформ Дмитрий Шимкив.

Он написал, что при введении каждого G были сложности. Последний раз разрешение Кабмина пришлось добиваться при помощи общественности. И даже таким образом все ждали 4 месяца.

"Теперь с 4G имеем ту же ситуацию. После голосования правительством постановления об изменениях в план РЧР 14 февраля 2017... мы все еще ждем публикации подписанного постановления", - написал чиновник.

По его словам, польза от 4G очевидна: украинцы получат качественную голосовую связь в цифре и качественный доступ к данным, а бюджет - более 6 миллиардов гривен. "Очень прошу поддержки убедить КМУ опубликовать постановление - шел 72 день ожидания", - написал Шимкив. Также он обратился к Гройсману и профильному министру, чтобы они нашли этот документ.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" сообщал, что украинским заключенным разрешили без ограничений пользоваться телефонами и интернетом.