Авиакомпании Ryanair удалось договориться с руководством крупнейшего в Украине аэропорта "Борисполь" и управленцами международного аэропорта "Львов" относительно нынешних полетов с этих аэродромов.

Об этом рассказал министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян на заседании правительства.

Как уточнил он, вчерашние переговоры сторон завершились успешно.

"Позиция президента и премьера едина — мы должны обеспечить украинцев дешевыми авиаперевозками", — подчеркнул Омелян.

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", аэропорт "Жуляны" приостановил переговоры с крупнейшим европейским авиаперевозчиком Ryanair относительно полетов из Украины, из-за высоких цены на услуги компании, которые аэропорт не может себе позволить.

Популярные статьи сейчас
Украинцы получили обновленные счета за газ: почему суммы в платежках увеличились Просроченные платежки вылезут боком: коммунальщики начнут "трясти" должников Старшеклассникам готовят изменения: после 9-го класса поставят перед выбором Пенсии поднимут с марта: какие надбавки светят пенсионерам
Показать еще

Напомним, одна из лучших авиакомпаний мира Qatar Airways объявила о сотрудничестве с Киевом. Компания откроет 12 рейсов из "Борисполя".