Одна из лучших авиакомпаний мира Qatar Airways объявила о сотрудничестве с Киевом. Компания Катара открывает 12 рейсов из "Борисполя".

Об этом сообщает агентство Reuters.

Полный список направлений из Украины пока неизвестен, однако при бронировании уже значатся авиарейсы в Доху - столицу Катара, а также в Сан-Франциско, Кардифф, Малагу, Миконос, Аккру, Прагу и Момбаса-Абиджан.

Qatar Airways со штаб-квартирой в Дохе выполняет рейсы по 144 международным направлениям. Компания получила пять звезд в рейтинге по версии британского агентства Skytrax.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", Ryanair и "Киев" не смогли договориться о цене. Международный аэропорт "Киев" ("Жуляны") приостановил переговоры с крупнейшим авиаперевозчиком Европы. Причиной прекращения диалога назвали дороговизну услуг европейской компании, которую аэропорт не может себе позволить.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа
Показать еще