Американская авиакомпания United Airlines¸которая недавно потеряла более 250 миллионов долларов после скандального инцидента с пассажиром, снова попала в скандал. На этот раз жертвами "сервиса" авиаперевозчика стали молодожены, которых сняли с рейса.

Об этом сообщает телеканал KHOU 11.

Влюбленные Майкл Холл и Амбер Максвелл сели на рейс в Коста-Рику, они летели отмечать собственную свадьбу. Однако мечтам молодоженов не удалось осуществиться. Бортпроводники высадили пару, поскольку им не понравилось, что пассажиры пересели на свободные и более дорогие места, за которые не платили.

"Мы не могли даже предположить, что это имеет такое большое значение. Мы не пересаживались в первый класс, мы просто сели вперед на несколько рядов в эконом-классе", - рассказали пассажиры.

Представители United Airlines объяснили, что они не платили за дорогие места и постоянно пытались пересесть.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

В Коста-Рику пара так и не полетела. В компании пообещали отправить этих пассажиров к месту назначения в понедельник.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", сотрудники авиаперевозчика United Airlines силой вытолкали из самолета одного из пассажиров, поскольку им самим не хватило мест на борту.