Авиакомпании United Airlines попала в новый скандал. В этот раз пассажира, который летел из американского Хьюстона в канадский Калгари, ужалил скорпион во время полета.

Об этом сообщает CBC. Канадец Ричард Белл собирался пообедать, когда, ядовитый скорпион упал ему на голову из отсека для ручного багажа. Он положил его на откидной столик и тот ужалил мужчину. Инцидент произошел 9 апреля, но о нем стало известно только сейчас.

"Пока я ел, что-то упало мне на волосы. Это что-то оказалось скорпионом. Я держал его за хвост, и он не мог меня ужалить. Но я уронил его на тарелку, и когда собрался схватить его вновь, он ударил меня хвостом. К счастью, удар в основном пришелся на ноготь", - рассказал Белл.

Пассажир смахнул скорпиона на пол, а стюард накрыл его чашкой. После этого его смыли в унитаз. Медсестра, летевшая тем же рейсом, дала Беллу обезболивающее.В Калгари его отвезли в больницу, но врачи установили, что его жизни ничего не угрожает.

Авиакомпания предложила разрешить конфликт и предложила пассажиру компенсацию. Белл, в свою очередь, сказал, что не намерен судится с United Airlines. Инцидент со скорпионом произошел как-раз на фоне скандала с пассажиром Дэвидом Дао, которого насильно вытолкали из самолета. Это произошло из-за того, что компания продала слишком много билетов на рейс.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, компания United Airlines потеряла 250 миллионов долларов после скандала с пассажиром Дэвидом Дао.