Авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае Emirates потроллила конкурента из США United Airlines, намекнув на недавний инцидент с пассажиром этого перевозчика.

Компания опубликовала рекламный ролик в Twitter.

Авторы видео припомнили слова гендиректора United Airlines Оскара Муньоса, который заявил, что авиакомпании стран Персидского залива – это не настоящие перевозчики. В ответ на это они указали, что Emirates недавно признали лучшей в мире по версии популярного туристического сервиса TripAdvisor.

Кроме того, представители Emirates посмеялись над слоганом United Airlines "Летайте в дружественном небе" добавив к нему фразу: "На этот раз по-настоящему".

Арабская авиакомпания подтвердила СМИ, что видео – реакция на ЧП с пассажиром United Airlines, которого силой вытащили из самолета в Чикаго.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал информационный портал "Знай.ua" ранее, стюарды американской компании United Airlines вышвырнули врача из самолета, поскольку им самим не хватило мест на борту. В сети появилось видео инцидента.

В соцсетях жестко высмеяли компанию за этот инцидент. Репутация компании подорвана.