Авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае Emirates потроллила конкурента из США United Airlines, намекнув на недавний инцидент с пассажиром этого перевозчика.

Компания опубликовала рекламный ролик в Twitter.

Авторы видео припомнили слова гендиректора United Airlines Оскара Муньоса, который заявил, что авиакомпании стран Персидского залива – это не настоящие перевозчики. В ответ на это они указали, что Emirates недавно признали лучшей в мире по версии популярного туристического сервиса TripAdvisor.

Кроме того, представители Emirates посмеялись над слоганом United Airlines "Летайте в дружественном небе" добавив к нему фразу: "На этот раз по-настоящему".

Арабская авиакомпания подтвердила СМИ, что видео – реакция на ЧП с пассажиром United Airlines, которого силой вытащили из самолета в Чикаго.

Популярные статьи сейчас
Вместо убежища – депортация: украинцам в Чехии закрывают двери Больше никаких наличных денег: украинцев ждут важные изменения Гороскоп на сегодня 6 апреля готовит много сюрпризов: внимание, ссоры и деньги Налоговая будет контролировать переводы украинцев: кому приготовиться к штрафам и санкциям
Показать еще

Как сообщал информационный портал "Знай.ua" ранее, стюарды американской компании United Airlines вышвырнули врача из самолета, поскольку им самим не хватило мест на борту. В сети появилось видео инцидента.

В соцсетях жестко высмеяли компанию за этот инцидент. Репутация компании подорвана.