Инцидент на борту самолета авиакомпании United Airlines, сотрудники которой насильно вытолкали из салона пассажира с билетом, нашел свое отражение и в соцсетях.

Пользователи начали публиковать различные фотографии и гифки, в которых высмеивают клиентоориентированность компании.

Случай, что произошел на борту авиалайнера компании United Airlines, вызвал огромный резонанс. Напомним, все билеты на рейс из Чикаго в Луисвилл были выкуплены, как перевозчик решил посадить на рейс четырех своих сотрудников.

Для этого пассажирам предложили за вознаграждение дождаться другого рейса. Когда никто не отреагировал на предложение, стюарды случайно выбрали четырех человек. Один из пассажиров, врач, который направлялся к пациентам, отказался выходить, и его силой вытащили из салона.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", опубликованная в сети запись инцидента обвалила капитализацию компании на 250 миллионов долларов.

Несмотря на то, что руководство United Airlines извинилось перед пассажирами, резонанс вокруг этой ситуации не утихают.