С наступлением тепла модницы стараются обновлять свой гардероб, чтобы идти в одну ногу с модными новинками. Теплый сезон вдохновляет дизайнеров на создание новых и ярких тенденций, которые могут стать фаворитными в гардеробе женщины.

Дизайнеры создавая новые коллекции утверждают, что какой бы вы не выбрали наряд - главное чувствовать себя в нем свободно и уверенно. Украинские дизайнеры рассказали о своем видении стиля сезона весна-лето 2017, которые мы можем взять как за основу для создания образа.

Топ-стилист Рост Дико считает, что самые актуальные новинки дизайнеров нельзя всегда считать панацеей. Какие бы модные тенденции не преобладали главным критерием все же остается комфорт и чувство независимости. В действительности так и есть. Если вы активно следите за новинками трендов, но ни одна из моделей вам не нравится или после примерки определенной одежды вы видите, что она вам не подходит, не стоит расстраиваться, а тем более покупать эти вещи.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Рост Дико отметил, что актуальным в сезоне весна-лето 2017 считается одежда в полоску. Уж не первый год, одежда с полосами пользуется спросом у женщин. По словам стилиста, с полосками стоит поэкспериментировать. Можно выбрать необычно яркий оттенок полоски. С такой одеждой стоит быть внимательным, так как горизонтальная полоска может визуально добавить несколько сантиметров к вашей фигуре.

Как и в прошлом году, принты остаются актуальными и в этом сезоне. Можно смело выбирать одежду с яркими рисунками.
Если говорить о цветах, то в этом году очень популярен дуэт в зелено-синих тонах.

Женщины, которые любят оттенки голубого к базовым вещам этого цвета можно добавить немного зеленого. По словам стилиста, при выборе цвета одежды нельзя забывать о вашем цветотипе.

Стоит отметить, что актуально в этом сезоне ставить акцент на оригинальные детали. Если посмотреть на некоторые коллекции украинских дизайнеров, можно увидеть на одежде оригинальные выточки в форме сердец, фигурки, различные бретели тонкой обработки, шикарные ткани такие как: шифон, шелк, которые делают женщину привлекательной и дают возможность дышать телу в жаркий период года.

Ранее портал "Знай.ua", рассказал о том, что если ваша одежда содержит только нейтральные тона, чтобы создать уличный стиль, необходимо к образу добавить яркую деталь. Это может быть платок или ремень ярких оттенков.