Украинские воины в зоне боевых действий на Донбассе показали трогательное видео своих новых питомцев - щенков. Недавно собака, что осталась на передовой от других бригад, привела десять щенков, которые вскоре станут дополнительными ушами и глазами бойцов.

Видеоролик опубликовало на странице Фейсбук сообщество "Наша Варта".

Бійці показали на відео десять маленьких цуценят-охоронців передової

Posted by Наша Варта on Thursday, 4 May 2017

"У нас досталась в наследство от предыдущей бригады собака, пока воспитываем. Привела десять щенков. А собаки, это, конечно, наши уши, наше обоняние. У собаки больше средств, чтобы (опасность ) распознать быстрее", - рассказывает один из военных.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Сейчас щенки еще маленькие и требуют много внимания и заботы. Однако воины с этой задачей отлично справляются. И уже через несколько месяцев получат десять гигантов-охранников.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", щенок лабрадора, который родился в Великобритании, стал настоящей сенсацией из-за своего окраса. Животное появилось на свет с зеленым цветом шерсти.