"Укрпочта" сообщила о том, что доставка отправлений в некоторые регионы осложняется из-за проблем с погодой и ухудшения дорожного движения.

Об этом говорится на официальном сайте предприятия.

В частности, дольше обычного корреспонденции и посылок придется ждать жителям Кривого Рога, Криворожского и Широковского районов Днепропетровщины, а также Харьковского района Харьковской области и Машевского района Полтавской области.

Как писал информационный портал "Знай.uа", из-за снега существенно усложнились подъезды к Днепру, где в многокилометровых пробках застряли сотни автомобилей.

Внезапная апрельская непогода уже привела к смерти нескольких граждан, причем большинство из них стали жертвами дорожно-транспортных происшествий.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще