Водители, которые ехали по трассе "Гережановка-Умань" увидели, как BMW на большой скорости тянет лошадь, а за рулем заметили хасидов. Свидетели сразу вызвали патрульных.

Полицейские догнали авто уманских хасидов, - сообщили на сайте "dtp.kiev.ua".

Свидетели засняли факт задержания хасидов и показали, что они сделали с лошадью. Животное лежало на дороге рядом с автомобилем и не могло встать.

Очевидцы рассказали, что животное бежало за машиной, которую гнали на очень большой скорости. Как долго конь бежал за авто неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Повышении тарифов на свет: когда и на сколько подорожает Зима без воды и отопления: украинцев ждет коммунальный коллапс ПФУ выдвинул требования к пенсионерам: за игнорирование остановят выплаты Новые правила оплаты и передачи показателей: "Нафтогаз" предупредил потребителей
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", в Харькове двое патрульных полицейских поиздевались над бездомным. Позорное поведение правоохранителей свидетели по снимали и показали в сети.