Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO Александр Усик (11-0, 10 КО) заявил, что в предстоящем бою против американца Майкла Хантера будет агрессивным, если это потребуется. Также Усик рассказал, что перейдет в супертяжелый вес, если не объединит титулы в тяжелом весе, передает BoxingScene.

"Если я улыбаюсь или смеюсь, то делаю это от души. Если я должен быть серьезным, то так и будет. С самого детства я был веселым и любил шутить. Я просто хочу быть собой. Что касается боя, то я буду агрессивным, если это потребуется. Самое важное – оставаться самим собой.

Я сосредоточен на бое в настоящий момент. Я прибыл в США, чтобы выполнять свою работу. Конечно, я думаю о моих детях и жене, я общаюсь с ними. Они мотивируют меня. Позже я вернусь домой и проведу много времени в семейном кругу.

Я хотел бы объединить титулы в тяжелом весе. Если мы сможем договориться с другими чемпионами и узнать, кто из нас лучше, то будет идеально. Если этого не произойдет, то я не буду просто сидеть и ждать чего-то, а перейду в супертяжелый вес", – рассказал Усик.

Напомним, 8 апреля Александр Усик проведет защиту титула в поединке с американцем Майклом Хантером. Это будет вторая защита чемпионского пояса для Усика. По мнению букмекеров, фаворитом этого поединка является Александр Усик.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Бой Усик - Хантер состоится на арене MGM National Harbor (Оксон Хилл, Мэриленд, США) в андеркарте поединка Василий Ломаченко - Джейсон Соса.

Смотрите промо ролик вечера бокса Ломаченко, Усика и Гвоздика от Top Rank:

Как ранее сообщал портал Знай.ua, промоутер Усика рассказал, когда Александр проведет бой в Украине.