В результате взрывов на 65-м артскладе Минобороны в Балаклее, пострадали местные жители, которые обращают за помощью к врачам. В них диагностируют многочисленные осколочные ранения.

Сегодня, 24 марта стало известно о еще одной потерпевшей женщине, которая получила травмы головы, рук и ног от обломков, летящих из горящего арсенала в жилые дома.

Об этом сообщила заместитель начальника управления здравоохранения облгосадминистрации Галина Сироштан.

По словам Сироштан, к медикам направили 78-летнюю женщину, которую время обходов домов. Женщине оказали первую медицинскую работодателем и доставили в областную больницу.

Напомним, ранее стало известно об одном погибшем женщину 1951 года. И еще одна вследствие детонации на артсклады получила ранения головы. ЕЕ успешно прооперировали.

Популярные статьи сейчас
Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"Она вчера была прооперирована, ее состояние удовлетворительное и будем надеяться, что ход ее болезни будет позитивным", - сказала Сироштан.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", спасателям удалось частично обуздать пламя на артскладах Минобороны в Балаклее Харьковской области. В сети опубликовали видео огромных столбов дыма, которые стоят вблизи города.