В Балаклее украинские спасатели изъяли около 300 взрывоопасных предметов.

О работе спасателей рассказал начальник управления организации пиротехнических работ ГосЧС Олег Бондарь, передает "112 Украина". Также он сообщил, что в настоящий момент в городе работают 27 единиц техники и 75 специалистов. Всего это 15 пиротехнических отделений.

Местные жители сообщают о находках подозрительных предметов. Всего спасателям поступило 210 таких сообщений. Почти все они отработаны.

"Всего изъято около 300 взрывоопасных предметов", - сказал чиновник. Также он сообщил, что единичные взрывы еще продолжают, их мощность небольшая. Бондарь пообещал очистить город за два дня.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что в Балаклее Харьковской области на территории арсенала все еще раздаются одиночные взрывы боеприпасов. По состоянию на семь часов утра 25 марта. Спасательные службы задействовали два пожарных танка для ликвидации и локализации очагов возгорания.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят усиленные санкции от ТЦК С мая 2025 года Плутон начал пятиться: как ретроградная планета затронет четыре знака Зодиака Новая хитрость от ТЦК: списанных украинцев тайно ставят на учет в других регионах – согласия не спрашивают Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает
Показать еще